Контактная информация

Адрес
150049, г. Ярославль, ул. Свободы, д.97

Приемная генерального директора
тел. +7 (4852) 45 13 55, факс +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Anna.Vinogradskaya@jpk.bertelsmann.ru

Финансовый директор:
Бычкова Надежда Сергеевна
тел. +7 (4852) 21 85 15
e-mail: Nadezhda.Bychkova@jpk.bertelsmann.ru

Главный специалист по продажам:
Анискова Мария Александровна
тел. +7 (4852) 21 87 15, факс +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Mariya.Aniskova@jpk.bertelsmann.ru

Директор службы бизнес-развития:
Неронов Сергей Евгеньевич
тел. +7 (495) 737 80 48, факс +7 (4852) 45 13 44,                            моб. 8 916 602 30 12
e-mail: Sergei.Neronov@jpk.bertelsmann.ru

Главный специалист по бизнес-развитию:
Данилова Татьяна Дмитриевна
тел. +7 (4852) 21 87 15, факс +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Tatyana.Danilova@jpk.bertelsmann.ru

Отдел приема и обработки заказов:
Румянцева Наталья Станиславовна
тел. +7 (4852) 45 13 43
e-mail: Nataliya.Rumyantseva@jpk.bertelsmann.ru

Отдел калькуляции:
Шаронова Маргарита Геннадьевна
тел. +7 (4852) 21 82 13
e-mail: Margarita.Sharonova@jpk.bertelsmann.ru

Директор по производству и технике:
Гунтрам Рихтер
тел. +7 (4852) 45 13 55
e-mail: Guntram.Richter@jpk.bertelsmann.ru

Заместитель директора по производству и технике:
Цо-Ван-Хай Марина Евгеньевна
тел. +7 (4852) 21 85 14, факс +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Marina.CoVanHay@jpk.bertelsmann.ru

Отдел снабжения:
Юшков Николай Филаретович
тел. +7 (4852) 21 64 24, факс +7 (4852) 21 42 45
e-mail: Nikolay.Yushkov@jpk.bertelsmann.ru

Московское представительство ООО «ЯПК»
Гайдукова Светлана Александровна
тел. +7(495) 737 80 48, факс +7(495) 737 80 49
e-mail: Svetlana.Gajdukova@jpk.bertelsmann.ru

    © 2014 ЯПК        Карта сайта
  О Предприятии | Оборудование | Продукция | Пресс-центр | Вакансии | Контакты