Unsere Kontaktinformation

Sekretariat vom Generaldirektor
Tel: +7 (4852) 45 13 55, Fax: +7 (4852) 45 13 44

Finanzdirektorin - Nadezhda Bychkova
Tel: +7 (4852) 21 85 15
e-mail: Nadezhda.Bychkova@jpk.bertelsmann.ru

Leiterin Kundendienst - Galina Romakina
Tel: +7 (4852) 21 85 13, Fax: +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Galina.Romakina@jpk.bertelsmann.ru

Stellvertreter Leiterin Kundendienst - Marina Co Van Hay
Tel: +7 (4852) 21 85 14, Fax: +7 (4852) 45 13 44
e-mail: Marina.CoVanHay@jpk.bertelsmann.ru

Direktor des Buchladens - Tatyana Danilova
Phone: +7 (4852) 21 87 15, Fax: +7 (4852) 21 90 24
e-mail: Tatyana.Danilova@jpk.bertelsmann.ru

Technischer Leiter  - Guntram Richter
Tel: +7 (4852) 45 13 55
e-mail: Guntram.Richter@jpk.bertelsmann.ru

Auftragsannahme und -bearbeitung - Natalja Rumyantseva
Tel: +7 (4852) 45 13 43
e-mail: Nataliya.Rumyantseva@jpk.bertelsmann.ru

Angebotskalkulation - Margarita Scharonova
Tel: +7 (4852) 21 82 13
e-mail: Margarita.Sharonova@jpk.bertelsmann.ru

Einkauf - Nikolaj Yuschkov
Tel: +7 (4852) 21 64 24, Fax: +7 (4852) 21 42 45
e-mail: Nikolay.Yushkov@jpk.bertelsmann.ru

Moskauer Vertretung von OO "JPK"- Svetlana Gajdukova
Tel: +7(495) 737 80 48, Fax: +7(495) 737 80 49
e-mail: Svetlana.Gajdukova@jpk.bertelsmann.ru

    © 2014 JPK        Die Karte der Web-Seite
  Über uns | Ausrüstung | Produkte | Presszentrum | Kontaktinformation